Супердебют Коноплянки: Женя забил гол «Барселоне» в Суперкубке УЕФА [видео гола ]

Categories: Спорт.

Авг 13, 2018 // By:admin // No Comment

sergtovar.ru
CHERRYWOMAN
CHERRYWOMAN ЖЕНСКИЙ САЙТ С НАПОЛНЕНИЕМ
КУПИТЬ

Супердебют Коноплянки: Женя забил гол "Барселоне" в Суперкубке УЕФА [видео гола ]Супердебют Коноплянки: Женя забил гол "Барселоне" в Суперкубке УЕФА [видео гола ]

Комментарии: 0

«Барса» победила со счетом 5:4. Фото: Рейтер

«Севилья» в дополнительное время уступила каталонскому клубу – 4:5

Украинский легионер «Севильи» появился на поле на 68-й минуте матча за Суперкубок УЕФА, заменив ветерана, 31-летнего Хосе Антонио Рейеса. К тому моменту новая команда Коноплянки проигрывала со счетом 2:4 (у «Севильи» забивали Банега (3 минута) и Рейес (57); за «Барсу» дублем отметился Месси (7-я и 16-я минута), а также Алькантара (44) и Суарес (52).

Супердебют Коноплянки: Женя забил гол "Барселоне" в Суперкубке УЕФА [видео гола ]

На 72-й минуте отставание в счете сумел сократить Гамейро, ударом с 11-метровой отметки. За пару мгновений до этого Матье завалил в штрафной Витоло, арбитр назначил пенальти и «Севилья» «с точки» не сплоховала.

А 81-я минута матча за Суперкубок УЕФА станет исторической для украинского футбола:  вышедший на замену Иммобиле влетел в штрафную «Барселоны» справа и классно прострелил точно на набегавшего Коноплянку. Женя свой шанс не упустил – 4:4! Первый гол Коноплянки за «Севилью»!

Точный удар Коноплянки перевел матч в дополнительное время. Команды провели два абсолютно ровных овертайма. Дело шло к серии послематчевых пенальти, когда на 115-й минуте «Барса» заработала штрафной в 22-х метрах от ворот. Исполнять удар взялся, конечно же, Месси. Лео  пробил в стенку, а с добиванием справился вратарь «Севильи». Но вторым ударом Педро вогнал мяч в сетку – 5:4. Все, Женя остался без первого трофея сезона, но с голом в первом же официальном матче за «Севилью».

«Севилья» стала первой командой в истории Суперкубка УЕФА, которой удалось сократить отставание в три мяча. И третий, рекордный, гол забил украинец Евгений Коноплянка.